Афиша Места Город Фотоотчеты
КИРОВ

Бампербол

ФУТБОЛ В ШАРАХ

Участники делятся на 2 команды, каждый надевает бампербол и бегает по полю за мячом, стараясь забить его в ворота соперника. При этом игроки будут сталкиваться, отскакивать друг от друга,но упорно бороться за мяч. Зрелище невероятно забавное, да и сами участники получат море удовольствия и новых ощущений.
Игра включает два тайма. Продолжительность игрового тайма команды могут устанавливать по взаимной договоренности. Но, как правило, он длится 10-15 минут.

БОРЬБА

Игра друг против друга в рамках импровизированного ринга.
Смысл игры в том,чтобы вытолкать соперника за рамки огороженной территории. Сделать это непросто, потому что шары имеют свойство отскакивать друг от друга, придется разрабатывать собственную тактику ведения боя. Зрелище нереально смешное.

СТЕНКА НА СТЕНКУ

В этой игре такая же цель как и в борьбе - вытолкать соперников за периметр, только играют команды, что делает соревнование еще более забавным и насыщенным эмоциями.